Никто не забыт – ничто не забыто!
День победы – Великий праздник счастья и радости, боли и грусти, преклонения перед Подвигом страны и народа над фашизмом. Для отделения ОАРТ стало хорошей традицией, когда выпускная группа приходит отдать дань памяти погибшим в Великой Отечественной Войне и возложить цветы к Обелиску. В этом году в траурном церемониале возложить цветы к обелиску памяти павшим в… Подробнее »Никто не забыт – ничто не забыто!









