Внеклассное мероприятие на Предметной неделе отделения
29 ноября, преподаватель ОЭРТ Каркин А.В. провел внеклассное мероприятие: «Безопасное использование атомной энергии» со студентами группы 827 (Специальность 14.02.01 «Атомные электрические станции и установки»). Мероприятие прошло в форме диспута, причем группа была поделена на команды «за» и «против» ядерной энергетики. Представители команд Вдовин Артем и Мамедов Даниил представили свои доклады и презентации, иллюстрирующие точку зрения… Подробнее »Внеклассное мероприятие на Предметной неделе отделения










