Перейти к содержимому
Главная страница » Новости » Всероссийский форум «Лидеры киберспорта»

Всероссийский форум «Лидеры киберспорта»

С 30 ноября по 1 декабря в Санкт-Петербурге в университете ИТМО проходил Всероссийский форум «Лидеры киберспорта», в котором принял участие председатель студенческого спортивного клуба ССК «ПКТиМ» Ножкин Евгений Николаевич, где 150 человек со всей страны обменялись опытом и обсудили реализованные проекты.

На открытии форума состоялось пленарное заседание «Лидеры киберспорта 2024», обсуждались векторы развития студенческого киберспорта, так же обсуждение вопросов участников форума с экспертами.

«Лидеры киберспорта» принимали участие в мастер-классах на темы:
как работает маркетинг и PR в киберспорте,
как организовывать масштабные мероприятия,
какими софт скиллами должны обладать лидеры киберспорта, тренировки в компьютерном спорте с использованием цифровых тренажеров.