В Поволжском колледже технологий и менеджмента 27 апреля 2023 года состоялся традиционный творческий конкурс «Мистер и Мисс Колледжа», который объединяет талантливых, оригинальных и креативных обучающихся Колледжа.


Участники очень серьезно подошли к подготовке всех этапов конкурса.
На этапе приветствия конкурсанты продемонстрировали творческий номер «Немного джаза». В разделе «Визитная карточка» конкурсанты показали номера, максимально характеризующие пару участников.Творческий конкурс «Зажги свою звезду!» позволил конкурсантам раскрыть себя в творческом контексте. Каждый из участников выступил в том жанре, в котором максимально проявил свой творческий потенциал, продемонстрировал новые таланты. Номера зарядили своей энергией и вдохновением весь зрительный зал и членов жюри, в состав которого вошли:
-Ливерко Ольга Геннадьевна – ведущий педагог-психолог;
-Красавцева Ольга Юрьевна-социальный педагог;
-Рождественский Станислав – руководитель танцевальной студии «Eight_x» (Эйтикс)
-Таранец Екатерина – студент 011 группы;
-Слободчиков Никита – студент группы 161, менеджер отделения.
Интеллектуальный конкурс «Самый умный» заставил участников конкурса быстро реагировать и находить связь между, казалось бы, несвязанными друг с другом вещами. Всего 10 вопросов изображенные на экране и 30 секунд на ответ.
Конечно, не обошлось без конкурса дефиле «Звездный выход!», на котором пары с особым энтузиазмом демонстрировали вечерние наряды.

Компетентное жюри подвели итоги уникального конкурса «Мистер и Мисс Колледжа»: каждый участник проявил себя и получил заслуженную награду:
в номинации «Интеллект» грамотами были отмечены Заседателева Александра и Сурков Иван;
в номинации «Талант» грамотами были отмечены Ахметова Виктория и Билашенко Максим.
Обладателями грамот в номинации «Очарование» стали: Терентьева Юлиана и Душков Игнат.
В номинации «Артистичность» грамоты были вручены Исаевой Кристине и Евсееву Матвею;
в номинации «Креативность» грамотами были отмечены Костикова Анна и Куликов Александр;
Звание Мистер и Мисс ПКТиМ-2023 года завоевали: Сорокина Александра и Семенов Алексей.


Все зрители искренне болели за всех ребят и получили положительные эмоции от увиденного, а конкурсанты получили удовольствие от участия.